NOS RESULTATS

 

Resultats des  Competitions

 

RESULTATS COMPETITION DU 27 MARS 2009

 

 

400m Nage libre Benjamins Filles

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

ZEDIOUI  YOUSRA

1996

6'41''63

3éme / 4

400m Nage libre Benjamins Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

BOUADJIL  ZAKARIA

1997

5'57''36

1er / 24

ZEHAF   KHALIL

1996

6'05''96

2éme

BOUZIDI  SIFEDINE

1996

6'15''36

4éme

ABBES  MOHAMED

1997

6'18''31

6éme

OUALI  AMINE

1996

6'23''97

8éme

LAAGAGNA  BRAHIM

1997

6'30''58

10éme

BEDDOUD  ABD ESSALEM

1996

6'30''58

11éme

BENTOUMI  ABD ERAHMEN

1996

6'33''67

13éme

HAMRIT  MOUADH

1997

6'39''82

15éme

LAZLI  RIADH

1997

7'38''72

24éme

50m Brasse Ecoles Filles

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

ZEDIOUI  MARIA

1998

0'59''00

7éme / 15

50m Brasse Benjamins Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

OUALI  AMINE

1996

0'40''66

1er / 14

ABBES  MOHAMED

1997

0'41''88

2éme

BENTOUMI  ABD ERAHMAN

1996

0'45''91

3éme

HAMRIT  MOUADH

1997

0'46''31

5éme

50m Nage Libre Ecoles Filles

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

ZEDIOUI  MARIA

1998

0'45''37

7éme / 20

50m Nage Libre Benjamins Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

ZAHAF  KHALIL

1996

0'30''90

1er / 24

BOUADJIL  ZAKARIA

1997

0'35''78

5eme

HAMRIT   MOUADH

1997

0'36''71

7éme

OUALI  AMINE

1996

0'36''87

8éme

BOUZIDI  SIFFEDINE

1996

0'37''03

9éme

LAAGAGNA  BRAHIM

1997

0'37''45

11éme

BEDOUD  ABD ESSALEM

1996

0'39''91

16éme

LAZLI  RIADH

1996

0'41''85

17éme

50m Nage Libre Minimes Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

HAMRIT  ISSAM

1995

0'29''67

3éme / 26

100m Papillon Minimes Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

HAMRIT  ISSAM

1995

1'17''74

2éme / 3

200m 4Nages Benjamines filles

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

ZEDIOUI  YOUSRA

1996

3'43''50

4éme / 6

200m 4Nages Benjamins Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

ZEHAF  KHALIL

1996

2'53''86

1er / 26

ABBES  MOHAMED

1997

3'04''68

2éme

BOUADJIL  ZAKARIA

1997

3'06''82

3éme

OUALI  AMINE

1996

3'13''50

6éme

BOUZIDI  SIFFEDINE

1996

3'13''56

7éme

HAMRIT  MOUADH

1997

3'25''11

10éme

BENTOUMI  ABD ERAHMAN

1996

3'26''08

11éme

LAAGAGNA  BRAHIM

1997

3'35''06

16éme

BEDDOUD  ABD ESSALEM

1996

3'38''36

18éme

LAZLI  RIADH

1996

3'56''33

21éme

200m 4Nages Minimes Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

HAMRIT  ISSAM

1995

2'54''30

3éme / 9

100m 4Nages Ecole Filles

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

ZEDIOUI  MARIA

1998

1'52''44

1ére / 3

100m Brasse Benjamins Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

OUALI  AMINE

1996

1'32''23

1ére / 0

50m Dos Ecoles Filles

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

ZEDIOUI  MARIA

1998

0'54''77

9éme / 17

50m Dos Benjamins Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

ABBES  MOHAMED

1997

0'40''78

2éme / 16

LAAGAGNA  BRAHIM

1997

0'44''24

5éme

BEDDOUD  ABD ESSALEM

1996

0'51''74

13éme

LAZLI  RIADH

1996

0'53''12

14éme

50m Dos Minimes Filles

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

ZEDIOUI  YOUSRA

1996

0'48''97

3éme / 6

50m Dos Minimes Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

HAMRIT  ISSAM

1995

0'34''07

2éme / 14

50m Pap Benjamins Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

ZEHAF  KHALIL

1996

0'35''53

1er / 11

BOUADJIL  ZAKARIA

1997

0'38''86

2éme

BOUZIDI  SIFFEDINE

1996

0'39''64

3éme

BENTOUMI  ABD ERAHMAN

1996

0'41''86

4éme

50m Pap Minimes Garçons

Nom et prénom

Age

Temps réalisé

Observations

HAMRIT  ISSAM

1995

0'32''10

4éme / 12

 source: DML de la ligue setifiénne de natation

 

 

RESULTATS COMPETITION DU 1 MAI 2009 

 

 

 

1 vote. Moyenne 2.00 sur 5.

×